Первый Президент Республики Казахстан - Назарбаев Нурсултан Абишевич
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Кемелевич Токаев
Объявление о проведении закупа лекарственных средств и медицинских изделий способом проведения тендера (измен)
31-07-2019 09:00

КГП на ПХВ «Поликлиника №3 г.Экибастуза», БИН: 030740003609, Республика Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, улица Мәшһүр Жүсіп 42 Г, в соответствии Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств и медицинских изделий, фармацевтических услуг (далее – Правила), утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года №1729 объявляет закуп лекарственных средств и медицинских изделий назначения для оказания гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на 2019 год, способом проведения тендера (14 лотов) следующих товаров:

 

 

Доставка, лекарственных средств и медицинских изделий осуществляется поставщиком по условиям договора закупа. В случаях, когда договором закупа предусмотрено доставка товаров согласно графику поставки, поставка лекарственных средств и медицинских изделий осуществляется в соответствии с графиком поставки. Срок поставки согласно графика сентябрь-декабрь 2019 года. Досрочная поставка осуществляется по согласованию с Заказчиком.

Потенциальные поставщики составляют и представляют тендерные заявки для участия в тендере по закупу изделий медицинского назначения для оказания гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на 2019 год (14 лотов) в соответствии с положениями тендерной документации, Правилами и Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан «Об утверждении форм документов для участия в закупе лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования» от 18 января 2017 года № 20.

Документы для участия в тендере представляются на государственном или русском языках в соответствии с Законом Республики Казахстан «О языках в Республике Казахстан» от 11 июля 1997 года N 151.

К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в тендерной документации. Пакет тендерной документации можно получить по адресу: Республика Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, улица Мәшһүр Жүсіп 42 Г, кабинет 515 А, или на сайте: , а также по электронной почте: pol3_ekb@mail.ru

Прием (регистрация) тендерных заявок на участие в тендере по закупу лекарственных средств и медицинских изделий для оказания гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на 2019 год (14 лотов) в запечатанных конвертах завершается в 10 часов 00 минут 21 августа 2019 года, по адресу: Республика Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, улица Мәшһүр Жүсіп 42 Г, кабинет 515 А.

Процедура вскрытия тендерных заявок, представленных потенциальными поставщиками, состоится в 11 часов 00 минут 21 августа 2019 года, по адресу: Республика Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, улица Мәшһүр Жүсіп 42 Г, кабинет 515 А.

 

№ лота

Наименование изделий медицинского назначения

 

Техническая спецификация, форма выпуска

 

Ед. изм.

 

Цена, за ед. тенге

 

 

Кол-во

 

Сумма, всего

в тенге.

1

 

Бахилы одноразовые для посетителей

28 грамм/ кв.м.

 

 

 

шт.

 

 

 

 

 

Бинт гипсовый медицинский

мин.

 

 

 

 

 

шт.

регистрирующих приборов

рул.

 

 

Контейнер для сбора и утилизации мед отходов класса Б, 5 л.

внутри имеется влагонепроницаемый пакет

 

 

 

 

шт.

 

 

Мешок Амбу для взрозлых

наркозная маска

 

 

 

шт.

замком застежкой и биркой (цвет черный)

 

шт.

(цвет желтый)

 

шт.

110 см

плотность– 1 шт.

шт.

берет

одноразовая нестерильная

индивидуальной упаковке.

 

10

 

Мешок Амбу

3,0 м, наркозная маска

 

шт.